Новости

С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

15.03.2019

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Без вашего труда невозможно представить жизнь современного человека. Вы обеспечиваете комфорт и благополучие наших жителей. Сегодня на вас возложены задачи повышения качества оказываемых вами услуг, использования новых форм и методов работы. Ваше мастерство и профессионализм дарят людям тепло и уют, красоту и заботу.

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной станицы.

Глава Кущевского сельского

поселения Кущевского района

А.М. Калюжный

По материалам сайта: kushevskoesp.ru

Адресные таблички
Взаимодействие прокуратуры с общественностью. Русских Александр. Слово прокурору.

Февраль 2018г

Архив »